Структура фирмы

Руководство компании:

Mariusz Chociej
Президент компании
mariusz.chociej@avenir.com.pl

Alexei Ivachtchenko
Консультант по маркетингу
alex@avenir.com.pl

Janusz Sarosiek
Консультант по вопросам инвестиций
janusz.sarosiek@avenir.com.pl

Sekretariat:

Торговый отдел :

Iwona Śliwińska
Коммерческий директор (внутренний рынок)
+48 600 255 233
iwona.sliwinska@avenir.com.pl

Monika Karczmarska
Менеджер по импорту-экспорт
+48 604 550 553
monika.karczmarska@avenir.com.pl

Marta Nowakowska
Специалист по продажам
+48 608 416 400
marta.nowakowska@avenir.com.pl

Rafał Drob
Специалист по продажам
+48 606 410 600
rafal.drob@avenir.com.pl

Логистика:

Violetta Błazucka
Директор по вопросам логистики
+48 604 236 919
violetta.blazucka@avenir.com.pl

Бухгалтерия:

Barbara Kalbarczyk
Специалист по финансам и бухгалтерии
+48 608 053 587
barbara.kalbarczyk@avenir.com.pl

 

Администрация и таможенные пошлины:

Zbigniew Kowalczyk
Администрация и таможенные вопросы
+48 604 236 920
zbigniew.kowalczyk@avenir.com.pl

Склад:

Robert Macioch
Заведующий складом
+48 668 696 317

Ireneusz Falba
Кладовщик
+48 502 878 005

Филиал в Накле:

Ryszard Sarosiek
Коммерческий директор
+48 604 236 966
ryszard.sarosiek@avenir.com.pl

logo logo logo logo logo