Struktur der Firma

Vorstand der Gesellschaft:

Mariusz Chociej
Vorsitzender der Gesellschaft
mariusz.chociej@avenir.com.pl

Alexei Ivachtchenko
Marketingberater
alex@avenir.com.pl

Janusz Sarosiek
Investitionsberater
janusz.sarosiek@avenir.com.pl

Sekrätariat:

Justyna Mączka
avenir@avenir.com.pl

Handelsabteilung:

Monika Karczmarska
Manager für Export und Import
+48 604 550 553
monika.karczmarska@avenir.com.pl

Marta Nowakowska
Spezialist für Handelsangelegenheiten
+48 608 416 400
marta.nowakowska@avenir.com.pl

Rafał Drob
Spezialist für Handelsangelegenheiten
+48 606 410 600
rafal.drob@avenir.com.pl

Logistik:

Violetta Błazucka
Direktor für Logistik
+48 604 236 919
violetta.blazucka@avenir.com.pl

Buchführung :

Barbara Kalbarczyk
Spezialist für Finanzen- und Buchführungsangelegenheiten
+48 608 053 587
barbara.kalbarczyk@avenir.com.pl

 

Verwaltung und Zoll:

Zbigniew Kowalczyk
Verwaltung und Zollangelegenheiten
+48 604 236 920
zbigniew.kowalczyk@avenir.com.pl

Magazin:

Robert Macioch
Magazinleiter
+48 668 696 317

Ireneusz Falba
Lagerverwalter
+48 502 878 005

Filiale in Nakło:

Ryszard Sarosiek
Handelsdirektor
+48 604 236 966
ryszard.sarosiek@avenir.com.pl

logo logo logo logo logo